fbpx

Gerencia General

  • Gerente General : Cristian Concha

  • Chile: +56 2 2411 2940

  • USA: +1 305 777 0297

  • cristian.concha@refricentro.cl

División Refrigeración Industrial

  • Gerente de División: Gabriel Llanos F.

  • Movil: +56 9 9579 3562

  • Fijo: +56 2 2411 2927

  • gllanos@refricentro.cl

Dirección Comercial

  • Director: Claudio Concha

  • Movil: +56 9 9779 1159

  • Fijo: +56 2 2411 2931

  • cconcha@refricentro.cl

División Puertas Industriales

  • Gerente de División: Werner Picker B.

  • Movil: +56 9 8419 6667

  • Fijo: +56 2 2411 2932

  • wpicker@refricentro.cl

División Comercial

  • Venta de Proyectos y Distribuidores: Francisco Merlet

  • Movil: +56 9 9821 5063

  • Fijo: +56 2 2411 2947

  • fmerlet@refricentro.cl

Sucursal Puerto Montt

  • Jefe de Sucursal: Raul Gonzalez

  • Fono-Fax: +56 65 248 9234

  • rgonzalez@refricentro.cl

Abrir chat
¿Necesitas Ayuda?